Home Navigationspfeil Bezirkspokal



Saison 2012/2013

Vorrunde 1, Gruppe 2:

Nr.Mannschaft0102 0304SpMPBP Bem
 1.SK Roland Weißenfels  3,5 4 -  34:07,5qualif.
 2.Romonta Amsdorf0,5 3,5 - 30:4 3,5 qualif.
 3.SSV Hergisdorf 0 0,5   - 32:20,5 
 4.Grün-Weiß Granschütz - - -  -  -  -nicht angetreten



Saison 2011/2012

1. Runde am 06.11.2011
2. Runde am 22.01.2012
3. Runde am 25.03.2012

Vorrunde 1, Gruppe 5:

Nr.Mannschaft0102 0304SpMPBPPlatz Bem
 1.SV Motor Zeitz  3 3 -  34:06,0   1.qualif.
 2.Grün-Weiß Granschütz 1  1 - 30:4 2,0   3. 
 3.SK Roland Weißenfels1,5 3   - 32:24,5   2.qualif.
 4.Grün-Weiß Bischofrode - - -  -  -  -   4.nicht angetreten


Vorrunde 2, Gruppe 3:

Nr.Mannschaft0102 0304SpMPBPPlatz Bem
 1.Reideburger SV II 0,5 1 1  30:62,5   4. 
 2.SK Roland Weißenfels3,5  21,5 33:37,0   3. 
 3.Naumburger SV II 3 2  2,5 35:17,5   1.qualif.
 4.SV Merseburg III 32,51,5  34:27,0   2.qualif. 



Saison 2010/2011

Vorrunde 1, Gruppe 2:

Nr.Mannschaft0102 0304SpMPBPPlatz Bem
 1.Romonta Amsdorf  0 0 0  30:60,0   4. 
 2.Klostermansfelder SC 4  2 3 35:1 9,0   1.qualif.
 3.SK Rol. Weißenfels 4 2   2 34:28,0   2.qualif.
 4.SG Einheit Halle II  4 1 2  33:37,0   3. 


Vorrunde 2, Gruppe 2:

Nr.Mannschaft0102 0304SpMPBPPlatz Bem
 1.SK Rol. Weißenfels 1,5 2 2  32:45,5   3. 
 2.SV Merseburg II2,5 1,5 2 33:36,0   2.qualif.
 3.SV Sangerhausen 22,5   3 35:17,5   1.qualif.
 4.WSG Halle-Neustadt  2 2 1  32:45,0   4. 



Saison 2009/2010

Vorrunde 2, Gruppe 1:

Nr.Mannschaft0102 0304SpMPBPPlatz Bem
 1.Gr.-Weiß Granschütz 1,51,5 3  32:46,0   3. 
 2.SK R. Weißenfels I2,5 2,5 2 35:1 7,0   1.qualif. 
 3.Reideburger SV I 2,51,5   3 34:27,0   2.qualif. 
 4.SV Merseburg A  1 2 1  34:24,0   4. 


Finalrunde, Gruppe 2:

Nr.Mannschaft0102 0304SpMPBPPlatz Bem
 1.Naumburger SV P I  2 33,5  35:18,5   3.Halbfinale
 2.SG Einheit Halle II  2  23,5 34:27,5   1.Halbfinale
 3.SK R. Weißenfels I 1 2  3,5 33:36,5   2.Platz 5
 4.SV Merseburg B 0,50,50,5  30:61,5   4. 

Spiel um Platz 5

PTSV Halle2,51,5SK Roland Weißenfels

Spiel um Platz 3

Reideburger SV1,52,5SG Einheit Halle P1

Finale

SV Sangerhausen40Naumburger SV P1



Saison 2008/2009

Vorrunde 1, Gruppe 1:

Nr.Mannschaft0102 0304SpMPBPPlatz Bem
 1.SK R. Weißenfels I  3 31,5 3 4:27,5   2.qualif.
 2.SV Sangerhausen A 1  3 2 33:36,0   3. 
 3.SF Hettstedt A  1 1  1,5 30:63,5   4. 
 4.SV Merseburg I 2,5 22,5  35:17,0   1.qualif.

Vorrunde 1, Gruppe 4:

Nr.Mannschaft0102 0304SpMP BPPlatz Bem
 1.SV Merseburg III  3 4 3 36:010,0   1.qualif. 
 2.Naumburger SV P2 1 2,5 3 34:2  6,5   2.qualif.
 3.TuS Hergisdorf  01,5  0,5 30:6  2,0   4. 
 4.SK R. Weißenfels II 1 13,5  32:4  5,5   3. 

Vorrunde 2, Gruppe 1:

Nr.Mannschaft0102 0304SpMPBPPlatz Bem
 1.Teutschenthaler SC 1,52,5 2  33:36,0   3. 
 2.SK R. Weißenfels I2,5  3 2 35:1 7,5   1.qualif. 
 3.Reideburger SV I 1,5 1   1 30:63,5   4. 
 4.Klostermansfelder SC  2 2 3  34:27,0   2.qualif.


Finale, Gruppe 1:

Nr.Mannschaft0102 03SpMPBPBWPlatz Bem
 1.SK R. Weißenfels I 2,50,5 22 :23,0    2.qualif. 
 2.SG Einheit Halle II 1,5   2 21:33,5    3. 
 3.SV Merseburg II 3,5 2  23:15,5    1.qualif.


Halbfinale:

SV Merseburg II -SG Einheit Halle1:3 
SV Merseburg I-SK Roland Weißenfels 4:0


Finale:

SG Einheit Halle I-SV Merseburg I1:3


Spiel um Platz 3:

SK Roland Weißenfels-SV Merseburg II1:3


Spiel um Platz 5:

SG Einheit Halle II-Klostermansfelder SC1:3